Autobronzeador La Cabine Ampolas Corporais Bronzer Effect 7x7ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,19€
9,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ampolas Corpo Flash Body Efeito Bronzeado laCabine 7 x 7 ml - 8435534408893
14,62€
Envio+2,99€
Total17,61€
Ampolas Corporais Bronzer Effect 7 x 7 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,54€
Envio+5,00€
Total17,54€
AMPOLLAS CORPORALES bronzer effect 7 x 7 ml - 874466
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (7)
Ampolas Corpo Flash Body Efeito Bronzeado laCabine 7 x 7 ml - 8435534408893
14,62€
Envio+2,99€
Total17,61€
Ampolas Corporais Bronzer Effect 7 x 7 ml
12,54€
Envio+5,00€
Total17,54€
AMPOLLAS CORPORALES bronzer effect 7 x 7 ml - 874466
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
AMPOLLAS CORPORALES bronzer effect 7 x 7 ml - 8435534408893
9,02€
Envio+4,99€
Total14,01€
La Cabine Ampollas Corporales Bronzer Effect 7 X La Cabine 7 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,16€
Envio+4,35€
Total23,51€
Ampolas Flash Body laCabine Autobronzeador (7 x 7 ml)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Ampolas Flash Body laCabine Autobronzeador (7 x 7 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares laCabine e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.Tipo: AutobronzeadorCorporalCaracterísticas: Longa duraçãoContém: Ácido HialurónicoUso recomendado: Melhora o aspeto e estado da pelePropriedades: HidratanteCapacidade: 7 x 7 ml
Características
- TipoSérum corporal
- IngredientesAqua (Water), Glycerin, Caprylic/Capric/Succinic Triglyceride, Dihydroxyacetone, Propanediol, Erythrulose, Troxerutin, Sodium Hyaluronate, Fructose, Glucose, Inulin, Tocopheryl Acetate, Maltodextrin, Polyacrylate-13, Xanthan Gum, Polyisobutene, Polysorbate 20, Sorbitan Isostearate, Cellulose, Cellulose Gum, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Triethylene Glycol, Phenoxyethanol, Caramel, Polyglyceryl-4 Laurate/Succinate
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa, Pele sensível
- Efeito na peleBronzeador, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorAmpola
- Proteção solar
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume49 ml
Quantidade
- Capacidade7x7ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoCreme Corporal
Código de barras:8435534408893 | 8455534408891
Referência:S0586125 | 14618 | 0700308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis