Eudermin Calma's Pés Creme Calmante 75ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,91€
2,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eudermin Calma´s Crema Pies75 ml
2,55€
Envio+3,99€
Total6,54€
Calma´s Pés Creme Calmante 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,35€
Envio+5,00€
Total7,35€
CALMA'S PIES crema calmante 75 ml - 859858
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (6)
Eudermin Calma´s Crema Pies75 ml
2,55€
Envio+3,99€
Total6,54€
Calma´s Pés Creme Calmante 75 ml
2,35€
Envio+5,00€
Total7,35€
CALMA'S PIES crema calmante 75 ml - 859858
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
CALMA´S PIES crema calmante 75 ml - 8411014101966
2,48€
Envio+4,99€
Total7,47€
Eudermin Calma's Pies Crema Calmante Eudermin 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,16€
Envio+4,35€
Total13,51€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Creme de Pés Hidratante Calma s Eudermin (75 ml)!Capacidade: 75 mlPropriedades: Creme ReparadorCaracterísticas: Calmante
Características
- TipoCreme para os pés
- IngredientesCalamina
- Efeito na peleAnticomichão, Hidratante
- Tipo de distribuidorTubo
- Esfregão incluído
- Volume75 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411014101966
Referência:S0584772 | GY001S0584772 | 859858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis