Trotinete UrbanGlide Eléctrica Ride100s 10ah Black - 17052
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo420,20€
392,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x98,16€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,16€
- a 28/05/202498,16€
- a 27/06/202498,16€
- a 27/07/202498,16€
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBANGLIDE Trotinete RIDE100S 10AH Preto - 17052 - 3700092617052
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,16€
- a 28/05/202498,16€
- a 27/06/202498,16€
- a 27/07/202498,16€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
392,64€
EnvioGrátis!
Total392,64€
Urban Glide Patinete eléctrico Ride 100 - B08J85DG9J
362,41€
EnvioGrátis!
Total362,41€
Todas as Ofertas (8)
URBANGLIDE Trotinete RIDE100S 10AH Preto - 17052 - 3700092617052
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,16€
- a 28/05/202498,16€
- a 27/06/202498,16€
- a 27/07/202498,16€
392,64€
EnvioGrátis!
Total392,64€
Urban Glide Patinete eléctrico Ride 100 - B08J85DG9J
362,41€
EnvioGrátis!
Total362,41€
Trotinete Elétrica UrbanGlide Ride 100S Pro Preta - 3700092617052
389,90€
EnvioGrátis!
Total389,90€
Trotinete elétrica Ride 100s preto - 3700092617052
407,90€
EnvioGrátis!
Total407,90€
TROTINETE ELECTRICA URBAN GLIDE RIDE 100S PRETO - GY17052
407,00€
EnvioGrátis!
Total407,00€
Trotinete Elétrica Ride 100S Preto
419,90€
Envio+3,99€
Total423,89€
URBANGLIDE URBANGLIDE ESCOOTER RIDE100S 10AH BLACK - 17052 - FFBDA78A-612
463,80€
Envio+6,99€
Total470,79€
Trotinete Elétrica Urbanglide Ride 100S Preto - 3700092617052
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,28€
- a 28/05/2024139,26€
- a 27/06/2024139,26€
- a 27/07/2024139,26€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
557,06€
EnvioGrátis!
Total557,06€
Detalhes do Produto
TROTINETE ELÉTRICA RIDE 100S PRETODimensões do 185 x 446.16 mmBateria: 36V 10Ah Lítio (tempo de carga 4h).Peso líquido: 15Kg em conformidade com o código da estrada.Respeite a legislação em vigor. O alcance e a velocidade podem variar dependendo do peso da pessoa, uso, temperatura e gradiente do percurso.Não é adequado para acrobacias e saltos.
Características
- BancoSem Banco
- IdadeAdultos
- Dobrável
Design
- Número de rodas2 roda(s)
Tipo
- Tipo
Código de barras:3700092617052
Referência:3700092617052 | GY17052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis