Intimina Exercitador Pavimento Pélvico Peso Laselle 38g
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,40€
11,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola Lassele Intimina 38 gr - 7350022276062
14,11€
Envio+2,99€
Total17,10€
Ejercitadores con Pesos Laselle de INTIMINA de 38 g, Esferas de Kegel con Peso Medianas, Bolas de Kegel con Peso para Controlar la Vejiga - B005HRDYPY
11,49€
Envio+2,99€
Total14,48€
Laselle - Exercitador de Kegel Pavimento Pélvico 1 unidade de 38g (Rosa) - Intimina
14,37€
Envio+4,99€
Total19,36€
Intimina Laselle 38G
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,84€
Envio+3,99€
Total15,83€
Todas as Ofertas (10)
Bola Lassele Intimina 38 gr - 7350022276062
14,11€
Envio+2,99€
Total17,10€
Ejercitadores con Pesos Laselle de INTIMINA de 38 g, Esferas de Kegel con Peso Medianas, Bolas de Kegel con Peso para Controlar la Vejiga - B005HRDYPY
11,49€
Envio+2,99€
Total14,48€
Laselle - Exercitador de Kegel Pavimento Pélvico 1 unidade de 38g (Rosa) - Intimina
14,37€
Envio+4,99€
Total19,36€
Intimina Laselle 38G
11,84€
Envio+3,99€
Total15,83€
Intimina Bola Lassele 38gr
14,44€
EnvioGrátis!
Total14,44€
Intimina Laselle Exercitad Pelvico 38g,
11,45€
Envio+3,00€
Total14,45€
Intimina By Lelo Laselle Ejercitador de Kegel Resitencia Moderada 38G
12,71€
Envio+3,99€
Total16,70€
Intimina Laselle Exercitad Pelvico 38g (7241521)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,80€
Envio+3,40€
Total16,20€
Intimina INTIMINA LASELLE KEGEL EJERCITADOR 38g
12,95€
Envio+3,99€
Total16,94€
Intimina Laselle bolas vaginais 38 g
17,40€
Envio+5,95€
Total23,35€
Detalhes do Produto
Exercitador de peso que fornece um treino completo e uma resistência fácil e segura para que o assoalho pélvico desenvolva rapidamente sua força e tônus. Com 48 gr.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7350022276062
Referência:1007442 | 7350022276062 | 7241521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis