Intimina Rotina 3 Pesos Laselle Exercitadores do Pavimento Pélvico
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,00€
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INTIMINA Bolas Chinas Laselle - Set de Ejercitadores con Peso Laselle de Intimina, 3 Pesos para el Suelo Pélvico para Mujeres (28, 38 y 48 g) - B01LYVAJI4
28,97€
Envio+2,99€
Total31,96€
Bolas Lassele Conjunto 3 Pesos Intimina 1 un - 7350022276604
35,56€
Envio+2,99€
Total38,55€
Intimina By Lelo Rutina de Kegel Laselle Intimina
32,85€
Envio+3,99€
Total36,84€
Rotina de Kegel Laselle - Exercitador Pavimento Pélvico 3 unidades - Intimina
36,56€
Envio+4,99€
Total41,55€
Todas as Ofertas (8)
INTIMINA Bolas Chinas Laselle - Set de Ejercitadores con Peso Laselle de Intimina, 3 Pesos para el Suelo Pélvico para Mujeres (28, 38 y 48 g) - B01LYVAJI4
28,97€
Envio+2,99€
Total31,96€
Intimina Laselle Exercitad Pelvico Conj
28,86€
Envio+3,00€
Total31,86€
Bolas Lassele Conjunto 3 Pesos Intimina 1 un - 7350022276604
35,56€
Envio+2,99€
Total38,55€
Intimina Lassele Kegel Routine bolas vaginais 3 un.
33,60€
EnvioGrátis!
Total33,60€
Intimina By Lelo Rutina de Kegel Laselle Intimina
32,85€
Envio+3,99€
Total36,84€
Rotina de Kegel Laselle - Exercitador Pavimento Pélvico 3 unidades - Intimina
36,56€
Envio+4,99€
Total41,55€
Rotina 3 Pesos Laselle Exercitadores do Pavimento Pélvico Intimina 1 Unidade - A41643224
39,50€
Envio+3,90€
Total43,40€
Detalhes do Produto
O conjunto de 3 bolas é a melhor solução para o fortalecimento dos músculos do assoalho pélvico, de uma maneira fácil e eficaz. Manter os músculos fortes e saudáveis é essencial para mulheres de todas as idades, de forma a garantir o bem-estar íntimo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7350022276604
Referência:7241547 | 1007582 | 7350022276604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis