Denver Auriculares Bluetooth TWE-47 Grey
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,51€
15,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular bluetooth denver twe - 47 - gris
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,96€
Envio+7,00€
Total22,96€
Denver Fone de ouvido Bluetooth TWE - 47 - Cinzento
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
17,49€
Envio+7,95€
Total25,44€
Todas as Ofertas (4)
Auricular bluetooth denver twe - 47 - gris
15,96€
Envio+7,00€
Total22,96€
Auriculares sem fios denver twe-47 cinza - 111191120350
18,60€
Envio+4,49€
Total23,09€
Auscultadores Denver TWE-47 Grey - 111191120350
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Denver Fone de ouvido Bluetooth TWE - 47 - Cinzento
17,49€
Envio+7,95€
Total25,44€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Bluetooth Denver Electronics TWE47G Cinzento por grosso.Conetividade: Bluetooth 5.0Cor: CinzentoBateria recarregável: 200 mAhAlcance: 10 m
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Conteúdo da embalagem
- Caixa de carregamento
- Capacidade da caixa de carregamento200 mAh
- Tipo de caixa de carregamentoSem fios
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorCinzento
- BraceletePlástico
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Bateria
- Autonomia de conversação1,8 h
- Tempo de reprodução de música1,8 h
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)200 mAh
- Funciona a bateria
- Capacidade30 mAh
Pesos e dimensões
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)62 x 45 x 25 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- Peso da embalagem84 g
Código de barras:5706751059636
Referência:111191120350 | 5706751059636 | S7602598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis