Destaques
HAAN hand cream Refill CARROT KICK. 150ml - B09VY5YLCP
6,02€
Envio+2,99€
Total9,01€
Recarga Creme De Mãos Prebiótico Fig Fizz HAAN 150 ml - 5060669781318
15,90€
Envio+2,99€
Total18,89€
Todas as Ofertas (9)
HAAN hand cream Refill CARROT KICK. 150ml - B09VY5YLCP
6,02€
Envio+2,99€
Total9,01€
Recarga Creme De Mãos Prebiótico Fig Fizz HAAN 150 ml - 5060669781318
15,90€
Envio+2,99€
Total18,89€
Creme de Mãos Haan Carrot Kick 150 ml - S4512059
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,61€
EnvioGrátis!
Total24,61€
Haan - Recarga de Creme de Mãos Nutritivo - 150 ml - A44824831
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
HAAN Hand Cream Fig Fizz creme de mãos recarga 150 ml
17,90€
Envio+5,95€
Total23,85€
Creme de mãos haan fig fizz recarga (150 ml) - GY001S4512057
22,00€
Envio+4,49€
Total26,49€
Creme de Mãos Haan Carrot Kick 150 ml
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Figos verdes e suculentos, emparelhados com pimento vermelho quente e feijão tonka para a derradeira reviravolta olfativa do nosso creme Fig Fizz . Textura leve, hidratação pesada! E não se esqueça de refill & reutilizar assim que o seu frasco estiver pronto. Por cada bolsa refill comprada, contribui para uma boa causa ao criar 574 litros de água limpa nos países em desenvolvimento.
- Complexo Prebiótico: Os prebióticos como a Inulina e a Fructose são o Microbioma da pele para o manter equilibrado, protegendo a pele da poluição atmosférica e dando-lhe aquele brilho saudável.
- Hemi-Squalene: Ideal para suavizar as complexões secas, este ingrediente leve absorve rapidamente a humidade intensa e proporciona um acabamento sedoso e elegante.
- Algas douradas: Atua como proteção natural da sua pele, também conhecida como Fotoproteção Biológica. Protege as células da pele contra a radiação solar e a poluição atmosférica.
- Manteiga de Karité
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060669781318 | 5060917120050 | 5060917120036
Referência:7111245 | 1080226 | 5060669781318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis