Haan Creme de Mãos Carrot Kick 150ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,72€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recarga Creme De Mãos Prebiótico Carrot Kick HAAN 150 ml - 5060669781325
15,90€
Envio+2,99€
Total18,89€
Todas as Ofertas (9)
Recarga Creme De Mãos Prebiótico Carrot Kick HAAN 150 ml - 5060669781325
15,90€
Envio+2,99€
Total18,89€
HAAN Hand Cream Carrot Kick creme de mãos recarga 150 ml
5,80€
Envio+5,95€
Total11,75€
Haan 150 ml
10,37€
Envio+2,95€
Total13,32€
Haan Creme de Mãos Carrot Kick Refill 150 Ml
12,24€
Envio+2,90€
Total15,14€
Haan - Recarga Creme de Mãos Carrot Kick - 150 ml - A46799782
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Creme de Mãos Haan Carrot Kick Recarga (150 ml) - S8302523
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,89€
EnvioGrátis!
Total26,89€
Creme de Mãos Haan Carrot Kick Recarga (150 ml)
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Uma textura leve que dá uma sensação cremosa sem deixar as mãos pegajosas! A nossa fórmula de creme de mãos utiliza 96% de ingredientes naturais para proporcionar uma experiência inesquecível para a sua pele. Não se esqueça de refill & reutilize-o para manter as suas mãos nutridas por mais tempo! Pode agora prolongar a sua vida por x3 vezes!
- Complexo Prebiótico: Os prebióticos como a Inulina e a Fructose são o Microbioma da pele para o manter equilibrado, protegendo a pele da poluição atmosférica e dando-lhe aquele brilho saudável.
- Hemi-Squalene: Ideal para suavizar as complexões secas, este ingrediente leve absorve rapidamente a humidade intensa e proporciona um acabamento sedoso e elegante.
- Algas douradas: Atua como proteção natural da sua pele, também conhecida como Fotoproteção Biológica. Protege as células da pele contra a radiação solar e a poluição atmosférica.
- Manteiga de Karité
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060669781325
Referência:7111252 | S8302523 | 1080184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis