Cool Accesorios Carregador vermelho carregador ultrarrápido universal (PD) tipo-C (45 W) preto
Envio +3,10€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,14€
16,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOL SMARTPHONES TABLETS ACCESSORIES, Cargador Red Universal Ultra Fast Charger (PD) Tipo-C Cool (45W) Negro - B09PRLNQT4
20,74€
Envio+2,99€
Total23,73€
Carregador Vermelho Universal Carregador Ultra Rápido (PD) Tipo-C COOL (45W) Preto
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Envio+2,49€
Total22,39€
Todas as Ofertas (6)
Carregador Universal Ultra Fast Charger Tipo-C 45W (Preto) - COOL - CL000004483
15,20€
Envio+3,99€
Total19,19€
COOL SMARTPHONES TABLETS ACCESSORIES, Cargador Red Universal Ultra Fast Charger (PD) Tipo-C Cool (45W) Negro - B09PRLNQT4
20,74€
Envio+2,99€
Total23,73€
Carregador Vermelho Universal Carregador Ultra Rápido (PD) Tipo-C COOL (45W) Preto
19,90€
Envio+2,49€
Total22,39€
Cool Universal Ultra Fast 45w Usb-c Wall Charger Dourado - 8434847055725
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
O USB Power Delivery é uma tecnologia de carregamento rápido compatível com dispositivos iOS / Apple e Android / Google selecionados que oferece níveis de energia muito mais elevados do que o carregamento padrão.
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:8434847055725
Referência:8434847055725 | CL000004483 | C55725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis