La Nina Isabela Interativa com Fita - Di65154
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,99€
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Nina - Boneca Interativa Fita - Isabela - DI65154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Boneca Isabela Com Fita - La Nina
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
La Nina Boneca Isabela Com Fita - 65154
Pagamento em prestações
3x
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Todas as Ofertas (4)
La Nina - Boneca Interativa Fita - Isabela - DI65154
Pagamento em prestações
3x
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
La Nina Boneca Isabella Headband 38cm - DI65154
44,73€
Envio+4,00€
Total48,73€
Boneca Isabela Com Fita - La Nina
Pagamento em prestações
3x
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
La Nina Boneca Isabela Com Fita - 65154
Pagamento em prestações
3x
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Detalhes do Produto
A nova coleção de bonecas da La Nina by Berjuan fará com que as crianças fiquem encantadas. A boneca Isabela, de 38 cm, tem o corpo em vinil, articulações na cabeça, braços e pernas, tornando-se maleável e é ideal para as primeiras brincadeiras de faz de conta das crianças.Inclui: um biberão, uma babete, um prato e talheres, um porta documentos, uma chupeta e uma fralda. Idade recomendada: A partir dos 3 anos
Características
Informação de Produto
- TemaBoneca
Código de barras:8421560651549 | 8410446651544
Referência:DI65154 | 65154 | LN_65154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis