Todas as Ofertas (6)
Funko Pop! Star Wars: Book of Boba Fett - Fennec Shand - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - B095HVYY58
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Figura Funko Pop Star Wars The Book of Boba Fennec Shand MERC129761 -
5,77€
Envio+3,99€
Total9,76€
Figura Pop! Fennec Shand Star Wars - FUNKO - FP129761
6,30€
Envio+3,99€
Total10,29€
Funko FUNKO POP FENNEC SHAND - STAR WARS THE BOOK OF BOBA 9CM - 8CEFE99E-BAD
8,80€
Envio+6,99€
Total15,79€
FUNKO - Figura Funko POP Star Wars Star Wars Boba Fett - Fennec Shand - A42816101
15,95€
Envio+3,90€
Total19,85€
Figura Funko POP Star Wars The Book of Boba Fennec Shand
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Estado: NOVO
ARTIGO EM PRÉ-VENDA ATÉ 23/11/2021
(ENTREGA: JANEIRO DE 2022)
Para mais informações sobre as nossas Pré-Vendas,
consulte o ponto 4 da página Termos e Condições.
Pré-Venda das novas figuras da saga Star Wars, da série The Book of Boba Fett, com base decorativa:
Boba Fett
Fennec Shand
Keychain: Boba Fett
Keychain: Fennec Shand
AVISO: Perigo de sufocamento - Peças pequenas. Não é adequado para crianças com idade inferior a 3 anos.
Características
- TemaStar Wars
Código de barras:0889698602372
Referência:60237 | 889698602372- | RG1075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis