Sally Hansen Good Kind Pure Verniz Tom 270 Coral Calm
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,34€
5,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Good.Kind.Pure Vegan Color Tom 270-coral calm 10 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,98€
Envio+5,00€
Total10,98€
Pintaúñas Sally Hansen Good.Kind.Pure 270-coral calm (10 ml) - B081FBGKL5
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Sally Hansen Good Kind Pure 270-coral calm - 1096282
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
verniz de unhas Sally Hansen Good.Kind.Pure 270-coral calm (10 ml) - S05103135
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,18€
EnvioGrátis!
Total15,18€
Todas as Ofertas (6)
Good.Kind.Pure Vegan Color Tom 270-coral calm 10 ml
5,98€
Envio+5,00€
Total10,98€
Pintaúñas Sally Hansen Good.Kind.Pure 270-coral calm (10 ml) - B081FBGKL5
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Sally Hansen Good Kind Pure 270-coral calm - 1096282
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
GOOD.KIND.PURE vegan color #270-coral calm - 0074170457780
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
verniz de unhas Sally Hansen Good.Kind.Pure 270-coral calm (10 ml) - S05103135
15,18€
EnvioGrátis!
Total15,18€
Sally Hansen Good.kind.pure Cor Vegana #270-coral Calma 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,85€
Envio+4,35€
Total17,20€
Detalhes do Produto
À base de plantas e vegano, o Verniz de Unhas Good Kind Pure da Sally Hansen oferece cor e brilho sem qualquer culpa. Disponível em 23 tonalidades maravilhosas, desde nudes subtis a vermelhos ricos e a tons pastel, esta coleção de vernizes de unhas tem algo para todos os gostos. A fórmula de alto desempenho agracia as unhas com uma bela cor e termina com um alto brilho. Mesmo o pincel é à base de plantas, com uma forma ergonómica para uma aplicação especializada. Apimente o dia-a-dia com esta fabulosa fórmula. Vegano. Sem crueldade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0074170457780
Referência:S05103135 | 04410207 | GY001S05103135
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis