Tech One 32GB Moto Scooter Scooter - Tec5150-32
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo10,68€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pendrive 32Gb Tech One Tech Moto Vespa Usb 2.0 - 8436546593157
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,69€
EnvioGrátis!
Total12,69€
Todas as Ofertas (10)
Pendrive 32GB Tech One Tech Moto Vespa Purpura USB 2.0 TEC5157-32 -
6,49€
Envio+3,99€
Total10,48€
Pen Drive USB Moto Scooter Vespa 32GB - TECH ON TECH - TEC5150-32
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
Pendrive 32Gb Tech One Tech Moto Vespa Usb 2.0 - 8436546593157
12,69€
EnvioGrátis!
Total12,69€
TechOneTech Moto Scooter Vespa Memoria USB 2.0 32GB (Pendrive) - 8436546593157
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
Memoria usb tech one tech tec5150-32 32 gb - TEC5150-32
8,40€
Envio+4,49€
Total12,89€
Tech One Tech Pendrive 32GB Moto Vespa USB 2.0 - B09JN17Y8J
12,57€
Envio+2,99€
Total15,56€
TECH ONE TECH PENDRIVE 32GB TECH ONE TECH MOTO VESPA PURPURA USB 2.0 - 956F0468-997
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
TechOneTech Moto Scooter Vespa Memoria USB 2.0 32GB (Pendrive) - 30302
11,90€
Envio+2,99€
Total14,89€
Pendrive 32GB Tech One Tech Moto Vespa USB 2.0 - TEC5150-32
12,93€
Envio+3,99€
Total16,92€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória USB Tech One Tech TEC5150-32 32 GB por grosso.Capacidade: 32 GBConexões: USB 2.0Tipo: Memória USB
Características
Desempenho
- Capacidade32 GB
- InterfaceUSB Type-A
- ConectividadeUSB 2.0
Design
- CorPreto, Castanho, Branco
- BraceleteBorracha
- FormatoOutro
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura20 mm
- Profundidade55 mm
Código de barras:8436546593157 | 8436546593645
Referência:Tec5150-32 | S0232006 | 8436546593157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis