InnovaGoods Organizador de Frigorífico Ajustável Friwer X2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,99€
Vendido por A Loja Nova
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Organizador de Frigorífico Ajustável Friwer InnovaGoods 2 Unidades
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Organizador de Frigorífico Ajustável Friwer InnovaGoods 2 Unidades - V0103197
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,21€
EnvioGrátis!
Total16,21€
Pack 2 organizadores ajustáveis frigorífico
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,54€
Envio+3,50€
Total19,04€
Todas as Ofertas (10)
Organizador de Frigorífico Ajustável Friwer InnovaGoods 2 Unidades
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Organizador de Frigorífico Ajustável Friwer InnovaGoods 2 Unidades - V0103197
16,21€
EnvioGrátis!
Total16,21€
Pack 2 organizadores ajustáveis frigorífico
15,54€
Envio+3,50€
Total19,04€
InnovaGoods Organizador de Frigor?fico Ajust?vel Friwer InnovaGoods (pac - V0103197
12,20€
Envio+4,99€
Total17,19€
Organizador de Frigorífico Ajustável Friwer Innovagoods (pack de 2) - V0103197
11,04€
Envio+6,49€
Total17,53€
Organizador de Frigorífico Ajustável - Pack de 2
14,90€
Envio+4,00€
Total18,90€
Organizador de frigorífico ajustável friwer - V0103197
10,30€
Envio+4,49€
Total14,79€
Pacote de 2 organizadores de frigoríficos ajustáveis innovagoods
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,09€
Envio+7,95€
Total22,04€
Pack 2 organizadores ajustáveis frigorífico innovagoods - 78278
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,03€
EnvioGrátis!
Total23,03€
Detalhes do Produto
Um conjunto de 2 caixas de arrumação ajustáveis, que permitem otimizar o espaço disponível e manter a ordem dentro do frigorífico. Além disso, são facilmente colocadas nas prateleiras do frigorífico e dispõem de orifícios de ventilação e filtragem, pelo que os alimentos guardados se manterão frescos, podendo ainda ser rapidamente visualizados.O seu design extensível permite uma maior adaptação às necessidades de cada momento, podendo ser aumentadas ou diminuídas com um simples movimento. Além disso, são muito fáceis de remover e limpar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527817374 | 8436602624573
Referência:V0103197 | IN-EK3-78278 | ELK-78278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis