Destaques
O.B. 16 UD. ORGANIC SUPER - B091JN6XRC
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
O.b. Tampões Orgânicos Super 16 unidades
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Todas as Ofertas (4)
O.B. 16 UD. ORGANIC SUPER - B091JN6XRC
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
O.b. Tampões Orgânicos Super 16 unidades
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
o.b. Organic Super tampões 16 un.
4,00€
Envio+5,95€
Total9,95€
O.b. Higiene Íntima Caixa de super tampões de algodão orgânico 16 unidades
6,95€
Envio+3,95€
Total10,90€
Detalhes do Produto
o.b. Organic Super, 16 un., Tampões para mulheres, Quer sentir-se confortável e livre durante os seus dias? Os tampões o.b.OrganicSuper oferecem proteção máxima e proporcionam uma sensação de conforto e segurança que quase esquecerá a menstruação. Propriedades: ranhuras de bloqueio que perfeitamente expelem o líquido para o tampão mecanismo para desembalar fácil e rapidamente o tampão o tampão permanecerá no lugar certo tamanho ideal para dias com sangramento intenso Composição: 100% algodão não branqueado com cloro Como usar: Siga as instruções no folheto informativo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661619156 | 3574661610962
Referência:468332 | 3574661610962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis