o.b. Organic Normal Tampões 16 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,77€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por 360 Stock
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
O.B. 16 UD. ORGANIC NORMAL - B091JNVW98
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
O.B. Tampões Normal (16 UN) Organic
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
O.b. Tampões Orgânicos Normal 16 unidades
5,09€
Envio+3,99€
Total9,08€
Todas as Ofertas (5)
O.B. 16 UD. ORGANIC NORMAL - B091JNVW98
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
O.B. Tampões Normal (16 UN) Organic
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
O.b. Tampões Orgânicos Normal 16 unidades
5,09€
Envio+3,99€
Total9,08€
o.b. Organic Normal tampões 16 un.
4,20€
Envio+5,95€
Total10,15€
O.b. Higiene Íntima Caixa de tampões normais de algodão orgânico 16 unidades
6,95€
Envio+3,95€
Total10,90€
Detalhes do Produto
o.b. Organic Normal, 16 un., Tampões para mulheres, Quer sentir-se confortável e livre durante os seus dias? Os tampões o.b.OrganicNormal oferecem proteção máxima e proporcionam uma sensação de conforto e segurança que quase esquecerá a menstruação. Propriedades: tamanho ideal para dias com sangramento moderado adapta-se aos movimentos do corpo ranhuras de bloqueio que perfeitamente expelem o líquido para o tampão mecanismo para desembalar fácil e rapidamente o tampão Composição: 100% algodão não branqueado com cloro Como usar: Siga as instruções no folheto informativo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661619149 | 3574661610900
Referência:3574661610900 | 468331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis