Motul Óleo Motor Ligeiro 8100 X-cess 5W40 5L
Envio +5,38€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,47€
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Motul MOTUL 8100 X-CESS 5W40 5L. - B004LEYIQ8
34,80€
Envio+2,99€
Total37,79€
MOTUL 8100 X-Cess 5W-40 5L
38,25€
EnvioGrátis!
Total38,25€
MOTUL 102870 MOTUL 8100 X-Cess 5W40 - 5L - 102870
43,16€
EnvioGrátis!
Total43,16€
Motul 8100 X-cess 5w40 5l Motor Oil Transparente - 3374650238241
37,99€
Envio+5,99€
Total43,98€
Detalhes do Produto
Lubrificante de Motor 100 % sintético de elevado desempenho. Este lubrificante foi concebido especialmente para automóveis equipados com motores modernos e potentes a gasolina ou gasóleo que requerem a norma ACEA A3 / B4 e API SN / CF. É formulado com óleos-base sintéticos que oferecem um nível excecional de dispersão e detergente e uma melhor resistência ao aumento de viscosidade devido à fuligem produzida pelos motores a gasóleo de injeção direta.
Características
Informação
- TipoÓleo Motor
Código de barras:3374650238241
Referência:102870 | S3701165 | OM81XC5W405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis