Montibello Decode Curl Creator Bálsamo para o Cabelo para Cabelos Ondulados e Encaracolados 150ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,29€
15,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montibello-Montibello Decode Curl Creator Balsamo 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,17€
Envio+4,67€
Total19,84€
Montibello Creme para Definir Carac?is Decode Curl Creator Montibello ( - S4248039
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,67€
Envio+4,99€
Total28,66€
Creme para Definir Caracóis Decode Curl Creator Montibello (150 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Todas as Ofertas (6)
Montibello-Montibello Decode Curl Creator Balsamo 150ml
15,17€
Envio+4,67€
Total19,84€
Montibello Creme para Definir Carac?is Decode Curl Creator Montibello ( - S4248039
23,67€
Envio+4,99€
Total28,66€
Montibello Decode Curl Creator bálsamo para o cabelo para cabelos ondulados e encaracolados 150 ml
16,10€
Envio+5,95€
Total22,05€
Creme para definir caracois decode curl creator m - GY001S4248039
19,00€
Envio+4,49€
Total23,49€
Creme para Definir Caracóis Decode Curl Creator Montibello (150 ml)
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Montibello Decode Curl Creator, 150 ml, Bálsamos e loções para cabelo para mulheres, O cuidado sem enxaguar Montibello Decode Curl Creator proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita. Propriedades: o cabelo fica suave como seda proporciona um brilho atraente amansa o cabelo rebelde tem efeito anti-crespo deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital Como usar: Aplique no cabelo lavado e seco com uma toalha. Trate o cabelo como de costume.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429525414949
Referência:S4248039 | GY001S4248039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis