LG 43" LU661H
Envio +18,45€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
469,03€
em 4x117,28€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,28€
- a 27/05/2024117,25€
- a 26/06/2024117,25€
- a 26/07/2024117,25€
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TV LG 43LU661H 109,2 cm 43\"\" LED Full HD Smart TV Wi-Fi Preto - 8806098270613
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,28€
- a 27/05/2024117,25€
- a 26/06/2024117,25€
- a 26/07/2024117,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
469,03€
Envio+18,45€
Total487,48€
Todas as Ofertas (13)
Hospitality TV LED 43\" 43LU661H Full HD (Preto) - LG - 43LU661H
438,27€
EnvioGrátis!
Total438,27€
LG - LED Smart Procentric FullHD 43LU661H - 43LU661H
440,40€
EnvioGrátis!
Total440,40€
LG - LED Smart Procentric FullHD 43LU661H - 01.801.014.00018
440,88€
EnvioGrátis!
Total440,88€
LG LED SMART PROCENTRIC FULLHD 43LU661H - 8806098270613
436,75€
Envio+10,00€
Total446,75€
Televisor LG 43\" 43LU661H LED FullHD - 43LU661H.AEU
459,90€
EnvioGrátis!
Total459,90€
TV LG 43LU661H 109,2 cm 43\"\" LED Full HD Smart TV Wi-Fi Preto - 8806098270613
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,28€
- a 27/05/2024117,25€
- a 26/06/2024117,25€
- a 26/07/2024117,25€
469,03€
Envio+18,45€
Total487,48€
LG LG - LED Smart Procentric FullHD 43LU661H
461,10€
EnvioGrátis!
Total461,10€
LG - LED Smart Procentric FullHD 43LU661H
450,92€
EnvioGrátis!
Total450,92€
LG LG - LED SMART PROCENTRIC FULLHD 43LU661H - 7D62E578-C75
456,70€
Envio+6,99€
Total463,69€
TV LG LED 43LU661HAEU 43 Polegadas SMART TV FULL HD
452,90€
Envio+6,90€
Total459,80€
Detalhes do Produto
LG 43LU661H. Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 109,2 cm (43\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Cor da caixa: Preto, Interface de montagem em painel: 300 x 300 mm. Tipo de afinador: Analógico e digital, Formato de sistema de sinal analógico: PAL,SECAM, Sistema operativo instalado: Web OS. Classificação de Energia RMS: 10 W, Modos de som: Cinema, Clear Voice III, Jogo, Música, Desportos, Padrão. Padrões Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somCinema, Clear Voice III, Jogo, Música, Desportos, Padrão
- Potência10 W
Outras características
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Início rápido
- Altifalantes incorporados
- Certificação Digital Living Network Alliance (DLNA)
- Compatibilidade 3D
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr)1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Tipologia1.4
Funcionalidades de hotelaria
- Mensagem de boas-vindas
- Menu de hotelaria
- Clonagem USB
- Lista de canais do hotel
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta6 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia de processamento de imagemLG XD Engine
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)8 kg
- Altura (sem base)575 mm
- Comprimento (sem base)977 mm
- Largura (sem base)80,8 mm
- Peso (com suporte)11,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)977 mm
- Altura do conjunto (com suporte)630 mm
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, SECAM
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência66,2 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)100,2 W
Desempenho
- Modo de poupança de energia
- On Screen Display (OSD)
- Sistema OperativoWeb OS
- Modo de Jogo
- Temporizador de sono
- Desligar automático
- Versão de sistema operacional3,5
- Smart TV
Embalagem
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem1147 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13,9 kg
Código de barras:8806098270613
Referência:43LU661H | 43LU661H.AEU | 8806098270613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis