Revalco Protetor de Sobretensão 1P + N 30KA 275V Módulo 1 Transitório
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo46,89€
41,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protector sobretension 1p+n 30ka 275v transitorio 1 modulo (retractilado)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,12€
Envio+7,00€
Total48,12€
Protector de surtos 1p+n 30ka 275v módulo transiente 1 (shrink-wrapped)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
42,33€
Envio+7,95€
Total50,28€
Revalco Prote??o contra sobretens?o Revalco dwe349-qs - S7900902
48,57€
Envio+4,99€
Total53,56€
Protetor sobretensão 1p+n 30ka 275v transitório 1 módulo (retractilado)
48,24€
Envio+3,50€
Total51,74€
Todas as Ofertas (7)
Revalco 1p+n 30ka 275v Overvoltage Protection Branco - 1803303220934
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Protector sobretension 1p+n 30ka 275v transitorio 1 modulo (retractilado)
41,12€
Envio+7,00€
Total48,12€
Protector de surtos 1p+n 30ka 275v módulo transiente 1 (shrink-wrapped)
42,33€
Envio+7,95€
Total50,28€
Revalco Prote??o contra sobretens?o Revalco dwe349-qs - S7900902
48,57€
Envio+4,99€
Total53,56€
Protetor sobretensão 1p+n 30ka 275v transitório 1 módulo (retractilado)
48,24€
Envio+3,50€
Total51,74€
Proteção contra Sobretensão Revalco dwe349-qs - S7900902
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,30€
Envio+6,49€
Total59,79€
Protetor sobretensao 1pn 30ka 275v transitorio 1 - EDM02543
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
58,20€
Envio+4,49€
Total62,69€
Detalhes do Produto
Tipo: Proteção contra sobretensãoCor: BrancoMaterial: BaqueliteAmperagem: 2 AMedidas aprox.: 18 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:1803303220934 | 8033032209358
Referência:840000347 | S7900902 | 02543
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis