Revalco Proteção de Sobretensão Permanente Iga 2P 25A C 10KA de Acordo com EN-50550 Não Rmativa e Transiente 5-15KA 275V
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo65,69€
62,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iga 2p 25a c 10ka prot.overt.voltage permanente de acordo com a norma en-50550 e transitória 5-15ka 275v
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
62,33€
Envio+7,95€
Total70,28€
Iga 2p 25a c 10ka protector de sobretension permanente segun normativa en-50550 y transitorio 5-15ka 275v
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,02€
Envio+7,00€
Total73,02€
Revalco Prote??o contra sobretens?o Revalco - S7903454 - S7903454
Pagamento em prestações
3x
76,31€
Envio+4,99€
Total81,30€
Proteção contra Sobretensão Revalco - S7903454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,52€
Envio+6,49€
Total92,01€
Todas as Ofertas (7)
Iga 2p 25a c 10ka prot.overt.voltage permanente de acordo com a norma en-50550 e transitória 5-15ka 275v
Pagamento em prestações
3x
62,33€
Envio+7,95€
Total70,28€
Iga 2p 25a c 10ka protector de sobretension permanente segun normativa en-50550 y transitorio 5-15ka 275v
Pagamento em prestações
3x
66,02€
Envio+7,00€
Total73,02€
Revalco Iga 2p 25a C 10ka Surge Protector Branco - 8425998025040
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Revalco Prote??o contra sobretens?o Revalco - S7903454 - S7903454
Pagamento em prestações
3x
76,31€
Envio+4,99€
Total81,30€
Proteção contra Sobretensão Revalco - S7903454
Pagamento em prestações
3x
85,52€
Envio+6,49€
Total92,01€
Iga 2p 25a c 10ka proteção de sobretensão permanente cumpre normativa en-50550 e transitório 5-15ka 275v
Pagamento em prestações
3x
77,46€
Envio+3,50€
Total80,96€
Protetor sobretensao iga 2p 25a c 10ka - EDM02504
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
93,50€
Envio+4,49€
Total97,99€
Detalhes do Produto
iga 2p 25a c 10ka proteção contra sobretensão permanente de acordo com o regulamento en-50550 e transiente 5-15ka 275v
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998025040 | 8033032224443
Referência:840007643 | 02504 | IN-EK3-02504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis