Suavinex Conjunto Zerø.Zerø Biberão 180 ml + Chupeta 2-2M
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo16,03€
14,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chucha e Biberão recém-nascido Suavinex 1 un - 8426420079235
15,36€
Envio+2,99€
Total18,35€
Suavinex Kit Recém Nacido com Biberão Fluxo Adaptável 180ml + Chupeta
14,00€
Envio+3,99€
Total17,99€
Todas as Ofertas (12)
Chucha e Biberão recém-nascido Suavinex 1 un - 8426420079235
15,36€
Envio+2,99€
Total18,35€
Suavinex Kit Recém Nacido com Biberão Fluxo Adaptável 180ml + Chupeta
14,00€
Envio+3,99€
Total17,99€
Suavinex Zero.Zero newborn starter set Chupeta fisiológica SX Pro 0M-2M Silicone + Biberão anticólicas 180ml Plástico com tetina Silicone 0M+
12,22€
Envio+3,00€
Total15,22€
Suavinex Conjunto Biberão 180 ml + Chupeta 2-2M
13,95€
Envio+3,00€
Total16,95€
Suavinex Zero.Zero Set Biberão Silicone 180ml + Chupeta Fisiológica 0M 7114934
14,18€
Envio+4,29€
Total18,47€
Conjunto biberão Zero.Zero + chupeta, da SUAVINEX rosa-nude, Tamanho TU, 8426420079235
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Suavinex Zero.Zero newborn starter set Chupeta fisiológica SX Pro 0M-2M Silicone + Biberão anticólicas 180ml Plástico com tetina Silicone 0M+
17,05€
Envio+2,98€
Total20,03€
Suavinex - Set Recién Nacido Zero Zero (biberón de 180 ml con tetina de flujo adaptable y chupete mini para bebés de -2 a 2 Meses, Hipoalergénico, Silicona Skin-Friendly - B09KCQNCFW
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Detalhes do Produto
Kit indispensável para ter na mala de maternidade. Em silicone, o biberão e chupeta ZERØ.ZERØ são ideais para recém-nascidos.
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- Idade Mínima Recomendada+2 meses
- CorRosa
Código de barras:8426420079235 | 2007104320032
Referência:S3307775 | 7114934 | 8426420079235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis