HJM Radiador a Óleo 2000W 9 Elementos Branco - 812
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
87,51€
em 3x29,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RADIADOR OLEO HJM 2000W REF.812
75,56€
Envio+6,99€
Total82,55€
CALOR.OLEO HJM 2000W.9ELEM.BR.-812
79,23€
Envio+10,00€
Total89,23€
CALOR.OLEO HJM 2000W.9ELEM.BR.-812 - 44110341
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,22€
Envio+5,00€
Total84,22€
Todas as Ofertas (17)
RADIADOR OLEO HJM 2000W REF.812
75,56€
Envio+6,99€
Total82,55€
CALOR.OLEO HJM 2000W.9ELEM.BR.-812
79,23€
Envio+10,00€
Total89,23€
CALOR.OLEO HJM 2000W.9ELEM.BR.-812 - 44110341
Pagamento em prestações
3x
79,22€
Envio+5,00€
Total84,22€
CALOR.OLEO HJM 2000W.9ELEM.BR.-812 - 812
82,20€
EnvioGrátis!
Total82,20€
Aquecedor a ?leo hjm 2000w.9elem.br.-812 812 -
79,23€
Envio+3,99€
Total83,22€
CALOR.OLEO HJM 2000W.9ELEM.BR.-812
76,25€
Envio+6,15€
Total82,40€
CALOR.OLEO HJM 2000W.9ELEM.BR.-812
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
87,51€
EnvioGrátis!
Total87,51€
AQUECEDOR HJM - 812
78,98€
Envio+5,00€
Total83,98€
CALOR.OLEO HJM 2000W.9ELEM.BR.-812 - 812
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,59€
Envio+6,99€
Total89,58€
HJM CALOR.OLEO HJM 2000W.9ELEM.BR.-812 - 75FB930F-F19
79,60€
Envio+6,99€
Total86,59€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Elementos: 9
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8425126008129
Referência:44110341 | 812 | 8425126008129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis