Espremedor Cecotec EssentialVita PowerFresh 600 Black 600W
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,00€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Cecotec Exprimidor Eléctrico de Brazo EssentialVita PowerFresh 600 Black. 600 W, Filtro de Acero inoxidable, 2 Conos Desmontables, Boquilla antigoteo, Cuerpo Negro con Acabado Soft Touch - B08WRXSP58
38,53€
EnvioGrátis!
Total38,53€
Espremedor CECOTEC - EssentialVita PowerFresh 600 Black - 03098
40,90€
Envio+5,20€
Total46,10€
Espremedor Cecotec EssentialVita PowerFresh 600 Black - 8435484030984
48,51€
EnvioGrátis!
Total48,51€
Detalhes do Produto
Espremedor Elétrico Cecotec Essentialvita Powerfresh 600 600 W Preto - Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor Elétrico Cecotec EssentialVita PowerFresh 600 600 W Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Filtro: Aço inoxidável
- Tipo: Elétrico
- Potência: 600 W
- Base: Antideslizante
- Cor: Preto
- Características: Fácil de desmontar e limpar
- Propriedades: Soft Touch
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484030984
Referência:V1705484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis