Einhell Lanterna a Bateria Te-cl 18/2500 Liac-solo
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
87,60€
em 3x29,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Lámpara con batería TE-CL 18/2500 LiAC-Solo Power X-Change (Li-Ion, 18 V, 2500 lúmenes de flujo luminoso por 7 LEDs, temperatura de la luz de 6500 K, rosca de trípode, sin batería ni cargador) - B08J43LSMM
78,29€
EnvioGrátis!
Total78,29€
Einhell te-cl 18/2500 liac-solo led preto vermel. - WV1755383
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
87,60€
Envio+4,49€
Total92,09€
Einhell te-cl 18/2500 liac solo, luz led 4514145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
92,15€
Envio+7,00€
Total99,15€
Todas as Ofertas (5)
Einhell Lámpara con batería TE-CL 18/2500 LiAC-Solo Power X-Change (Li-Ion, 18 V, 2500 lúmenes de flujo luminoso por 7 LEDs, temperatura de la luz de 6500 K, rosca de trípode, sin batería ni cargador) - B08J43LSMM
78,29€
EnvioGrátis!
Total78,29€
EINHELL Lanterna a bateria TE-CL 18/2500 LiAC-solo ref.4514145 EINHELL - 4514145
79,85€
EnvioGrátis!
Total79,85€
Lanterna a bateria TE-CL 18/2500 LiAC-solo
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Einhell te-cl 18/2500 liac-solo led preto vermel. - WV1755383
Pagamento em prestações
3x
87,60€
Envio+4,49€
Total92,09€
Einhell te-cl 18/2500 liac solo, luz led 4514145
Pagamento em prestações
3x
92,15€
Envio+7,00€
Total99,15€
Detalhes do Produto
Einhell TE-CL 18/2500 LiAC-solo. Tecnología de la bombilla: LED, Número de bombillas: 7 bombilla(s), Flujo luminoso: 2500 lm. Color del producto: Negro, Rojo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006825649550
Referência:4514145 | 7741933 | EINHE-4514145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis