Artdeco Natural Cream Lipstick Tom Rose Caress
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,87€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Green Couture Natural Cream Lipstick rose caress - 1018733
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Pintalabios Artdeco Natural Cream Rose Caress - B09BDV6Z37
15,63€
Envio+2,99€
Total18,62€
Batom Artdeco Natural Cream Rose Caress (4 g) - S0592916
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,32€
EnvioGrátis!
Total19,32€
Artdeco Natural Cream Lipstick #rose Caress 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,56€
Envio+4,35€
Total20,91€
Todas as Ofertas (4)
Artdeco Green Couture Natural Cream Lipstick rose caress - 1018733
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Pintalabios Artdeco Natural Cream Rose Caress - B09BDV6Z37
15,63€
Envio+2,99€
Total18,62€
Batom Artdeco Natural Cream Rose Caress (4 g) - S0592916
19,32€
EnvioGrátis!
Total19,32€
Artdeco Natural Cream Lipstick #rose Caress 4 g
16,56€
Envio+4,35€
Total20,91€
Detalhes do Produto
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 4 g
- Tipo: Maquilhagem
- Características: Leve e maleável
- Acabamento: Aveludado
- Cor: Rose Caress
Batom Artdeco Natural Cream Rose Caress (4 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Artdeco 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho, Veludo
- IngredientesCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SYNTHETIC WAX, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, KAOLIN, SILICA, AROMA (FLAVOR), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE, BENZYL ALCOHOL, MICA, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corRosa
- Código de cor657
- Corrose caress
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Efeito de batomNutritivo, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Código de barras:4052136108767
Referência:S0592916 | GY001S0592916 | 1018733
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis