Artdeco Natural Cream Lipstick Tom Red Tulip
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,32€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Green Couture Natural Cream Lipstick red tulip - 1018728
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Pintalabios Artdeco Natural Cream Red Tulip (4 g) - B09BDWLJGM
14,57€
Envio+2,99€
Total17,56€
Batom Artdeco Natural Cream Red Tulip (4 g) - S0592911
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,77€
EnvioGrátis!
Total18,77€
Artdeco Natural Cream Lipstick Red Tulip - 4052136108712
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (6)
Artdeco Green Couture Natural Cream Lipstick red tulip - 1018728
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Pintalabios Artdeco Natural Cream Red Tulip (4 g) - B09BDWLJGM
14,57€
Envio+2,99€
Total17,56€
Batom Artdeco Natural Cream Red Tulip (4 g) - S0592911
18,77€
EnvioGrátis!
Total18,77€
Artdeco Natural Cream Lipstick Red Tulip - 4052136108712
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Artdeco Natural Cream Lipstick Red Tulip - 283942
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Artdeco Natural Cream Lipstick #red Tulip 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,56€
Envio+4,35€
Total20,91€
Detalhes do Produto
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 4 g
- Tipo: Maquilhagem
- Características: Leve e maleável
- Acabamento: Aveludado
- Cor: Red Tulip
Batom Artdeco Natural Cream Red Tulip (4 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Artdeco 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho, Veludo
- IngredientesCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, KAOLIN, SYNTHETIC WAX, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, SILICA, AROMA (FLAVOR), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BENZYL ALCOHOL, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, MICA, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corVermelho
- Código de cor607
- Corred tulip
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Efeito de batomNutritivo, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Código de barras:4052136108712
Referência:S0592911 | GY001S0592911 | 1018728
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis