Artdeco Natural Cream Lipstick Tom Hazelnut
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,87€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Green Couture Natural Cream Lipstick hazelnut - 1018731
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Batom Artdeco Natural Cream Hazelnut (4 g) - S0592914
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,77€
EnvioGrátis!
Total18,77€
Artdeco Natural Cream Lipstick Hazelnut - 4052136108743
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Artdeco Natural Cream Lipstick #hazelnut 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,56€
Envio+4,35€
Total20,91€
Todas as Ofertas (5)
Artdeco Green Couture Natural Cream Lipstick hazelnut - 1018731
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Batom Artdeco Natural Cream Hazelnut (4 g) - S0592914
18,77€
EnvioGrátis!
Total18,77€
Artdeco Natural Cream Lipstick Hazelnut - 4052136108743
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Artdeco Natural Cream Lipstick #hazelnut 4 g
16,56€
Envio+4,35€
Total20,91€
Artdeco Natural Cream Lipstick Hazelnut - 283945
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 4 g
- Tipo: Maquilhagem
- Características: Leve e maleável
- Acabamento: Aveludado
- Cor: Hazelnut
Batom Artdeco Natural Cream Hazelnut (4 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Artdeco 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho, Veludo
- IngredientesCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SYNTHETIC WAX, KAOLIN, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, SILICA, AROMA (FLAVOR), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BENZYL ALCOHOL, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, MICA, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corCastanho
- Código de cor632
- Corhazelnut
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Efeito de batomNutritivo, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Código de barras:4052136108743
Referência:S0592914 | Artdeco | GY001S0592914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis