Artdeco Perfect Color Batom Tom Bonfire
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,23€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Perfect Color Lipstick 850-bonfire - 1046108
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Pintalabios Hidratante Artdeco Perfect Color Bonfire - B09CJ8P3HB
12,75€
Envio+2,99€
Total15,74€
Artdeco Perfect Color Lipstick Bonfire - 4052136144956
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Batom Hidratante Artdeco Perfect Color Bonfire (4 g) - S0595606
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Todas as Ofertas (7)
Artdeco Perfect Color Lipstick 850-bonfire - 1046108
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Pintalabios Hidratante Artdeco Perfect Color Bonfire - B09CJ8P3HB
12,75€
Envio+2,99€
Total15,74€
Artdeco Perfect Color Lipstick Bonfire - 4052136144956
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Batom Hidratante Artdeco Perfect Color Bonfire (4 g) - S0595606
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Artdeco Perfect Color Lipstick Bonfire - 295982
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Artdeco Perfect Color Lipstick #bonfire 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,16€
Envio+4,35€
Total18,51€
ARTDECO Perfect Color batom cremoso com efeito de cetim tom 850 Bonfire 4 g
14,00€
Envio+5,95€
Total19,95€
Detalhes do Produto
Batom Hidratante Artdeco Perfect Color Bonfire (4 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Artdeco 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: MulherCapacidade: 4 gTipo: MaquilhagemAcabamento: SuaveCaracterísticas: Longa duraçãoPropriedades: HidratanteComposição: Vitamina ECor: Bonfire
Características
- AcabamentoCreme
- IngredientesTRIISODECYL TRIMELLITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, MICA, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, TRIBEHENIN, DICALCIUM PHOSPHATE, ETHYL VANILLIN, PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, ZEA MAYS (CORN) OIL, SORBITAN ISOSTEARATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, PHALAENOPSIS AMABILIS EXTRACT, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, LACTIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, TOCOPHERYL ACETATE, ALUMINA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TOCOPHEROL, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corVermelho
- Código de cor850
- CorBonfire
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Efeito de batomCorante, Preenchimento, Alisamento, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Código de barras:4052136144956
Referência:S0595606 | GY001S0595606 | 1046108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis