Todas as Ofertas (11)
Tapete Lenovo Legion XXL Gaming Control - GXH1C97869
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Tapete Lenovo Legion Gaming Mouse Pad XXL - TK39967
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
TAPETE GAMING LENOVO LEGION XXL - 195713732574
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Tapete Lenovo Legion Gaming Control Mouse Pad XXL - 195713732574
24,89€
Envio+3,90€
Total28,79€
Tapete Lenovo Legion Gaming Control Mouse Pad XXL GXH1C97869
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Tapete Para Rato Gaming Lenovo Legion Xxl Gxh1c97869
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Tapete LENOVO LEGION GAMING CONTROL XXL - LENOVOGXH1C97869
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Tapete de Rato Gaming Legion XXL
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
LENOVO TAPETE P RATO LEGION GAMING CONTROL MOUSE PAD XXL (900X400) - 0160E143-F8E
29,50€
Envio+4,99€
Total34,49€
Tapete p/ Rato Legion Gaming Control Mouse Pad XXL (900x400)
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
O Tapete Lenovo da série LEGION Control XXL (900x400mm) apresenta um tecido de microfibra na superfície superior, perfeito para movimentos low-DPI com o rato. Possui um design fino com 2mm de largura que proporciona uma superfície nivelada com a mesa. A sua base antiderrapante em borracha permite uma maior estabilidade. Com bordas duráveis trançadas e um revestimento repelente à água, consegue resistir até aos derrames e acidentes mais duros.
Características
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade400 mm
- Diâmetro2 mm
- Peso433 g
Desempenho
- CorPreto, Azul
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieImagem
- MaterialMicrofibra
- RGB
- TamanhoGrandes
Código de barras:0195713732574
Referência:GXH1C97869 | 195713732574 | LENOVOGXH1C97869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis