Samsung Carregador Fast Charging USB C - EP-TA20EBECGWW
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo19,17€
14,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador de pared samsung ep-ta20ebe 1xusb + cable usb tipo-c 15w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,64€
Envio+7,00€
Total25,64€
Carregador USB-C original Samsung 1.67A + cabo - Branco - SEC-SAM-BK-USBC
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Todas as Ofertas (7)
Cargador de pared samsung ep-ta20ebe 1xusb + cable usb tipo-c 15w
18,64€
Envio+7,00€
Total25,64€
Carregador Fast Charging USB 15W (Preto) - SAMSUNG - EP-TA20EBECGWW
15,29€
Envio+3,99€
Total19,28€
Samsung Usb Home Fast Charger 15w With Usb-c Cable 1.5 M Preto - 8806088844343
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
SAMSUNG - Carregador EP-TA20EBECGWW
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Carregador USB-C original Samsung 1.67A + cabo - Branco - SEC-SAM-BK-USBC
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Carregador Fast Charge Type C Samsung EP-TA20EBEC Preto - EP-TA20EBECGWW
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Carregador Fast Charge de 15W da Samsung com conexão USB Type-C.
Especificações:
- Cor: Preto
- Tipo de carregador: Interior, Exterior;
- Tipo de fonte de alimentação: CA;
- Compatibilidade do carregador: Universal;
- Tensão: 100-240 V;
- Tensão de saída máxima: 5 V;
- Quantidade de portas USB 2.0;
- Comprimento do cabo: 1,5 m;
Inclui:
Cabo USB Tipo-C
Características
Design
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída máxima5 V
- Potência máxima15 W
- Corrente de saída2000 mA
- ModeloCom Fio
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.02
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior, Exterior
Código de barras:2438071026861 | 5609999148288 | 5609999150267
Referência:EP-TA20EBECGWW | 8806088844343 | ACFSAM0516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis