Nakamichi Coluna Bluetooth Thrill 20W Red
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,36€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nakamichi Thrill 20W Vermelho - Alto-falante Bluetooth - 66772
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,36€
Envio+6,00€
Total34,36€
Altavoz bluetooth nakamichi thrill 20w rojo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,04€
Envio+7,00€
Total37,04€
Todas as Ofertas (4)
Nakamichi Thrill 20W Vermelho - Alto-falante Bluetooth - 66772
28,36€
Envio+6,00€
Total34,36€
Nakamichi Thrill 20W Vermelho - Alto-falante Bluetooth- NAKAMICHITHRILLRED
25,40€
Envio+3,95€
Total29,35€
Altavoz bluetooth nakamichi thrill 20w rojo
30,04€
Envio+7,00€
Total37,04€
Nakamichi Thrill 20W Vermelho - Coluna Bluetooth - NAKAMICHITHRILLRED
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Detalhes do Produto
Nakamichi Thrill, altifalante bluetooth de 20 W com som em 2702 Woofers de 20W - Som em 270 - Bluetooth v5.0 - Resistência à água IPX7 - Auto-desligar - Chamadas- TWS - Bateria de 3000 mAh - Até 6 horas - Vermelho
Características
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorVermelho
Código de barras:6923852107953
Referência:NAKAMICHITHRILLRED | 66772 | 6923852107953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis