Einhell Guincho Manual TC-DW 1000
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
37,83€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable de palanca manual einhell tc-lw 1000, cabrestante de cable
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
37,83€
Envio+7,00€
Total44,83€
Todas as Ofertas (4)
EINHELL Guincho de alavanca de mão TC-LW 1000 ref.2260140 EINHELL - 2260140
28,40€
Envio+3,90€
Total32,30€
Guincho manual TC-DW 1000
28,41€
Envio+3,95€
Total32,36€
Cable de palanca manual einhell tc-lw 1000, cabrestante de cable
37,83€
Envio+7,00€
Total44,83€
Einhell Tracción por cable con palanca manual TC-LW 1000 (cable de alambre de 2.2 m, fuerza de tracción máx. 1000 kg, incl. una polea de desvío con gancho de carga y estribo de seguridad) - B07XTSMTJS
30,36€
Envio+2,99€
Total33,35€
Características
- Comprimento2,2 m
- Peso de carga máximo1000 kg
- Travão automático
- Diâmetro do cabo4,8 mm
Código de barras:4006825643237
Referência:2260140 | EINHE-2260140 | 7742222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis