Destaques
Rowenta Cortapelos Fórmula 1 TN524M - Cortapelos para barba y pelo, 6500 rpm, autonomía 120 min, carga rápida en 11 min, peine microprecisión para barba - B09C6L1QPN
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
APARADOR DE CABELO E BARBA ROWENTA - TN 524MF0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Todas as Ofertas (34)
Rowenta Cortapelos Fórmula 1 TN524M - Cortapelos para barba y pelo, 6500 rpm, autonomía 120 min, carga rápida en 11 min, peine microprecisión para barba - B09C6L1QPN
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
APARADOR DE CABELO E BARBA ROWENTA - TN 524MF0
Pagamento em prestações
3x
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
APARADOR BARBA E CABELO ROWENTA TN524 F1 - 3121040084342
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Rowenta TN 524MF0
43,90€
Envio+4,50€
Total48,40€
Aparador Cabelo e Barba Multifunções TN524MF0 Fórmula 1® Edition - ROWENTA - TN524MF0
49,98€
Envio+3,99€
Total53,97€
APAR.CABELO/BARBA ROWENTA F1 -TN524MF0 - TN524MF0
55,50€
EnvioGrátis!
Total55,50€
rowenta ROWENTA - Aparador de Cabelo e de Barba Rowenta Fórmula 1® TN524MF0 Pequenos Electrodomésticos - TN524MF0
54,30€
EnvioGrátis!
Total54,30€
APARADOR CABELO E BARBA ROWENTA TN524MF0 - TN524MF0
Pagamento em prestações
3x
56,01€
Envio+6,99€
Total63,00€
Rowenta Advancer F1 TN524MF0 Aparador de Cabelo e Barba, Bigode, Preto, Vermelho - 3121040084342
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,68€
Envio+7,99€
Total64,67€
ROWENTA - Aparador Cabelo e Barba TN524MF0
57,05€
EnvioGrátis!
Total57,05€
Detalhes do Produto
Aparador de cabelo e barba Lâminas com revestimento em Titânio autoafiáveis 2 Pentes para cabelo: (3 a 16 mm) e (17 a 30 mm) 1 Pente para barba (0,5 a 15 mm) Bateria de Lítio Autonomia: 120 min Indicador do nível de bateria: em % Bolsa de transporte
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carga1,3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia120 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Indicação
- Indicadores LEDCarregamento
- Indicador de carga da bateria
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído1
- Escova de limpeza
- Tipo de penteAjustável
- Óleo incluído
- Pentes anexadosBarba
Outras características
- País de origemChina
Bateria
- Indicador de carga
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura44 mm
- Peso250 g
Desempenho
- ZonasBarba, Bigode
- Precisão regulável0,5 mm
- CorPreto, Vermelho
- Velocidade do motor (máx.)6500 RPM
- Número de velocidades2
- Aparador de precisão
- Largura da unidade de corte4,2 cm
- Material da lâminaAço inoxidável
- Número de medidas de comprimento29
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo3 cm
- Modo turbo
- Lavável
Ergonomia
- Conectividade
- Compartimento de recolha de pêlos
- Lavável
- Interruptor ligar/desligar
- Modelo
Embalagem
- Profundidade da embalagem232 mm
- Altura da embalagem66 mm
- Comprimento da embalagem238 mm
- TipoBox
- Peso da embalagem867 g
Design
- À Prova de Água
Código de barras:3121040084342
Referência:003.A.TN524MF0 | TN 524MF0 | 45930529
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis