Rowenta Aparador de Nariz TN3011F0
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo22,94€
18,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APARADOR DE NARIZ ROWENTA - TN 3011F0
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Aparador de nariz rowenta - tn 3011f0 - TN3011F0
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
18,50€
Envio+4,49€
Total22,99€
ROWENTA Aparador Orelhas e Nariz / Rowenta / Specialist TN3011F0 - 3121040082188
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,46€
Envio+5,99€
Total24,45€
Todas as Ofertas (38)
APARADOR DE NARIZ ROWENTA - TN 3011F0
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Aparador Nariz e Orelhas Specialist - ROWENTA - TN3011F0
15,30€
Envio+3,99€
Total19,29€
Aparador de nariz rowenta - tn 3011f0 - TN3011F0
18,50€
Envio+4,49€
Total22,99€
ROWENTA Aparador Orelhas e Nariz / Rowenta / Specialist TN3011F0 - 3121040082188
18,46€
Envio+5,99€
Total24,45€
Aparador de Precisão Rowenta Specialist
18,99€
Envio+2,90€
Total21,89€
Aparador de Pêlos Nariz e Orelhas Rowenta Specialist Azul - TN3011F0
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Aparador Nariz e Orelhas ROWENTA Specialist TN3011F0
21,99€
Envio+5,00€
Total26,99€
ROWENTA APARADOR DE NARIZ ROWENTA - TN 3011F0
19,51€
Envio+5,00€
Total24,51€
Rowenta Specialist TN3011F0 aparador de pêlos do nariz e orelhas un.
18,10€
Envio+5,95€
Total24,05€
Rowenta Recortador de nariz y orejas, sistema de hoja giratoria de 360°, tecnología de visión, hoja de acero inoxidable, tapa protectora, Indolore TN3011F0 - B09R4XGB9B
25,88€
Envio+2,99€
Total28,87€
Detalhes do Produto
Aparador de nariz e orelhas Sistema rotativo 360º Wet&Dry: pode ser usado no duche Tecnologia Vision Autonomia: 3 horas Capa de proteção
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Design
- CorAzul
- Lavável
- Luz incorporada
Desempenho
- ZonasOuvido, Nariz
- À Prova de Água
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Tampa de protecção
Código de barras:3121040082188
Referência:003.A.TN3011F0 | TN 3011F0 | ROWTN3011F0-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis