Edm Painel LED Quadrado 20W - 31583
Envio +8,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,77€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Chamalima
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDP Downlight Led Cuadrado 20W 1500Lm, Marco Cromo 6.400K, 22.5 cm, 20 W - B079KMMQ9R
9,70€
Envio+2,99€
Total12,69€
PAINEL LED DE ENCASTRE QUADRADO 1500LM / 20W
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,99€
Envio+8,50€
Total16,49€
Downlight led de encastrar quadrado 20w luz fria 6400k 1500lm cromada 22x22cm edm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
13,80€
Envio+3,50€
Total17,30€
Downlight led empotrable cuadrado 20w luz fria 6400k 1500lm cromado 22x22cm edm
11,46€
Envio+7,00€
Total18,46€
Todas as Ofertas (7)
EDP Downlight Led Cuadrado 20W 1500Lm, Marco Cromo 6.400K, 22.5 cm, 20 W - B079KMMQ9R
9,70€
Envio+2,99€
Total12,69€
PAINEL LED DE ENCASTRE QUADRADO 1500LM / 20W
7,99€
Envio+8,50€
Total16,49€
Downlight led de encastrar quadrado 20w luz fria 6400k 1500lm cromada 22x22cm edm
13,80€
Envio+3,50€
Total17,30€
Downlight led empotrable cuadrado 20w luz fria 6400k 1500lm cromado 22x22cm edm
11,46€
Envio+7,00€
Total18,46€
DOWNLIGHT LED DE ENCASTRAR QUADRADO 20W LUZ FRIA 6400K 1500lm CROMADA 22X22cm EDM - 31583
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
21,39€
EnvioGrátis!
Total21,39€
EDM Foco embutido EDM Downlight 20 W 1500 Lm (6400 K) - S7901350 - S7901350
19,51€
Envio+4,99€
Total24,50€
Leve LED Edm Encastrável - S7901350
19,53€
Envio+6,49€
Total26,02€
Detalhes do Produto
Os painéis LED permitem criar ambientes luminosos e modernos, graças ao design integrado, elegante e discreto. Frequentemente usados em escritórios, lojas, cozinhas, hotéis. A duração destes painéis é superior à dos painéis convencionais e permitem uma poupança de energia.6.400k Luz friaBrilho 1.500 lumensDe embutirMedidas: 22x22 cm
Características
Informação
- FormatoQuadrados
Código de barras:8425998315837
Referência:31583 | IN-EK3-31583 | ELK-31583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis