Edm Cafeteira Edm 76121 - 76121
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,16€
7,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafeteira de alumínio - 3 chávenas - edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,32€
Envio+7,95€
Total18,27€
Cafeteira de alumínio 3 xícaras edm - 76121
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,18€
EnvioGrátis!
Total20,18€
EDM Cafeteira EDM 3 Kopjes Alum?nio - S7901070
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,13€
Envio+4,99€
Total21,12€
Todas as Ofertas (5)
Cafeteira de alumínio - 3 chávenas - edm
10,32€
Envio+7,95€
Total18,27€
Cafeteira de alumínio 3 xícaras edm - 76121
20,18€
EnvioGrátis!
Total20,18€
EDM Cafeteira EDM 3 Kopjes Alum?nio - S7901070
16,13€
Envio+4,99€
Total21,12€
Cafeteira EDM Multicolor Alumínio (Cafeteira) - S7901070
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Detalhes do Produto
Construção em alumínioDisponível com capacidade para 3, 6 ou 12 chávenasApta para fogão a gás, vitrocerâmica e indução
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8425998761214
Referência:76121 | EDM76121 | IN-EK3-76121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis