Samsung Capa S-View Cover PU para Galaxy S6 Gold - EF-CG920PFEGWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,87€
37,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Capa Samsung S-View Cover PU Gold Galaxy S6 - EF-CG920PFEGWW
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
Samsung S View Cover Estojo Dourado - EF-CG920PFEGWW
33,92€
Envio+3,99€
Total37,91€
SAMSUNG - S6 S View Cover Gold EF-CG920PFEGWW
40,82€
EnvioGrátis!
Total40,82€
SAMSUNG SAMSUNG - S6 S VIEW COVER GOLD EF-CG920PFEGWW - 317F8913-31B
38,70€
Envio+4,99€
Total43,69€
SAMSUNG - S6 S View Cover Gold EF-CG920PFEGWW
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
SAMSUNG - S6 S View Cover Gold EF-CG920PFEGWW - 06.862.002.00795
44,39€
Envio+3,99€
Total48,38€
Samsung S View Cover Estojo Dourado - CE-EF-CG920PFEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,76€
Envio+6,50€
Total54,26€
SAMSUNG - S6 S View Cover Gold EF-CG920PFEGWW
42,99€
Envio+4,99€
Total47,98€
SAMSUNG SAMSUNG - S6 S View Cover Gold EF-CG920PFEGWW
46,36€
Envio+5,00€
Total51,36€
Detalhes do Produto
Samsung S View Cover Estojo Dourado
Características
Tipo de caso: Estojo
Cor da caixa: Dourado
Compatibilidade da marca: Samsung
Material: Poliuretano termoplástico (TPU)
Protecção de características: Resistente ao pó, Resistente a riscos
Detalhes técnicos
Compatibilidade: Galaxy S6
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806086646932 | 2266516057718
Referência:EF-CG920PFEGWW | 8806086646932 | 06.862.002.00795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis