Samsung Capa POP para Galaxy Note 8 Black - EF-MN950CBEGWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,81€
15,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa 6.3\" EF-MN950 Preto - SAMSUNG - CE-EF-MN950CBEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,08€
Envio+6,50€
Total25,58€
Todas as Ofertas (10)
Capa 6.3\" EF-MN950 Preto - SAMSUNG - EF-MN950CBEGWW
13,59€
Envio+3,99€
Total17,58€
SAMSUNG 2 x CAPA SILICONE Preto GALAXY NOTE 8 EF-MN950CBEGWW - EF-MN950CBEGWW
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
SAMSUNG SAMSUNG - CAPA NOTE 8 PRETO EF-MN950CBEGWW - 94F7E80A-4C9
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
SAMSUNG - Capa Note 8 Preto EF-MN950CBEGWW
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Capa 6.3\" EF-MN950 Preto - SAMSUNG - CE-EF-MN950CBEGWW
19,08€
Envio+6,50€
Total25,58€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa Note 8 Preto EF-MN950CBEGWW
18,49€
Envio+5,00€
Total23,49€
SAMSUNG - Capa Note 8 Preto EF-MN950CBEGWW - 06.862.002.01486
23,86€
Envio+3,99€
Total27,85€
SAMSUNG - Capa Note 8 Preto EF-MN950CBEGWW
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Detalhes do Produto
Samsung EF-MN950. Tipo de caso: Estojo, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy Note 8, Tamanho máximo de ecrã compatível: 16 cm (6.3 ), Coloração de superfície: Monótono, Cor da caixa: Preto
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806088935256
Referência:EF-MN950CBEGWW | 8806088935256 | CE-EF-MN950CBEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis