Samsung Capa Pele Galaxy Z Fold3 Verde - EF-VF926LGEGWW
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo65,48€
56,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Leather Case Galaxy Z Fold3 Green_s22 - EF-VF926LG - 7147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,00€
Envio+4,39€
Total60,39€
Capa Galaxy Z Fold 3 Couro Genuíno Toque Suave Original, Serie Leather Cover - BACK-SAM-LEA-GN-F926B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
89,00€
Envio+2,90€
Total91,90€
Todas as Ofertas (4)
Capa Samsung Galaxy Z Fold3 F926 Leather Cover Verde - TK34846
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Samsung Leather Case Galaxy Z Fold3 Green_s22 - EF-VF926LG - 7147
Pagamento em prestações
3x
56,00€
Envio+4,39€
Total60,39€
Samsung Galaxy Z Fold3 5G Pele Cover Green - EF-VF926LGEGWW
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Capa Galaxy Z Fold 3 Couro Genuíno Toque Suave Original, Serie Leather Cover - BACK-SAM-LEA-GN-F926B
Pagamento em prestações
3x
89,00€
Envio+2,90€
Total91,90€
Detalhes do Produto
Enhance the elegance of Galaxy Z Fold3 5G\'s unique design with every fold and unfold. The Leather Cover brings the softness of genuine leather to the exterior of your phone.
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806092641037 | 0008869264137
Referência:EF-VF926LGEGWW | SAM8806092641037 | 8806092641037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis