BareMinerals Dual-Sided Silicone Blender Foundation Sponge Applicator
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,09€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mezclador de silicona de doble cara, negro - B07P83HRGZ
9,96€
Envio+2,99€
Total12,95€
DUAL-SIDED SILICONE BLENDER foundation sponge applicator 1 pz - 1018187
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Esponja para Maquilhagem bareMinerals Silicone - S0592839
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,34€
EnvioGrátis!
Total20,34€
Bare Minerals Dual-sided Silicone Blender Foundation Sponge Applicator Bare Minerals 1 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,95€
Envio+4,35€
Total22,30€
Todas as Ofertas (5)
Mezclador de silicona de doble cara, negro - B07P83HRGZ
9,96€
Envio+2,99€
Total12,95€
DUAL-SIDED SILICONE BLENDER foundation sponge applicator 1 pz - 1018187
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
DUAL-SIDED SILICONE BLENDER foundation sponge applicator 1 pz - 0098132555093
9,25€
Envio+4,99€
Total14,24€
Esponja para Maquilhagem bareMinerals Silicone - S0592839
20,34€
EnvioGrátis!
Total20,34€
Bare Minerals Dual-sided Silicone Blender Foundation Sponge Applicator Bare Minerals 1 pz
17,95€
Envio+4,35€
Total22,30€
Detalhes do Produto
Crie uma base suave perfeita com o blender em silicone de dois lados da bareMinerals, um aplicador de dois lados que permite espalhar creme e bases líquidas na pele para um acabamento impecável. Concebido para minimizar o desperdício de produto, o aplicador em silicone com forma de losango fácil de limpar permite conseguir uma aparência natural, enquanto a face com esponja aplica uma textura aveludada. Vem com uma bolsa respirável para poder levar sempre consigo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0098132555093
Referência:S0592839 | VPER108203 | GY001S0592839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis