Todas as Ofertas (11)
CAPA TELEMÓVEL SAMSUNG S10 E LED BACK BLK - 8801643644741
12,50€
Envio+2,90€
Total15,40€
Led Cover Samsung S10e Preto EF-KG970CBEGWW
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
SAMSUNG SAMSUNG - CAPA S10E LED PRETO EF-KG970CBEGWW - 922F092C-1F3
44,10€
Envio+4,99€
Total49,09€
Capa Samsung Led Cover Preto Galaxy S10e - EF-KG970CBEGWW
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
SAMSUNG - Capa S10e Led Preto EF-KG970CBEGWW - 06.862.002.02217
51,86€
EnvioGrátis!
Total51,86€
SAMSUNG - Capa S10e Led Preto EF-KG970CBEGWW
47,52€
EnvioGrátis!
Total47,52€
Capa LED Samsung - preta - para Samsung Galaxy S10e
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa S10e Led Preto EF-KG970CBEGWW
55,64€
Envio+5,00€
Total60,64€
SAMSUNG - Capa S10e Led Preto EF-KG970CBEGWW
59,00€
Envio+4,99€
Total63,99€
Detalhes do Produto
Nova linha de capas da Samsung com LED na parte traseira..Oferece uma excelente proteção traseira e lateral..A capa LED cria um espetáculo de luzes, cores e ícones personalizáveis na parte de trás do telemóvel..
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8801643644741
Referência:EF-KG970CBEGWW | C44741 | 06.862.002.02217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis