Samsung Capa LED View Cover para Galaxy S10+ White - EF-KG975CWEGWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo51,46€
45,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
SAMSUNG CAPA SAMSUNG S10+ LED BRANCO EF-KG975CWEGWW - 625F62BD-8F7
44,10€
Envio+4,99€
Total49,09€
SAMSUNG - Capa S10+ Led Branco EF-KG975CWEGWW
47,52€
EnvioGrátis!
Total47,52€
SAMSUNG - Capa S10+ Led Branco EF-KG975CWEGWW - 06.862.002.02268
51,86€
EnvioGrátis!
Total51,86€
Capa Samsung S10+ LED Cover Branco
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
Led Cover Samsung S10+ Branco EF-KG975CWEGWW
48,90€
Envio+4,90€
Total53,80€
Samsung, Estojo LED Samsung EF-KG975CW para Galaxy S10 G975, Branco - BBN-24435-PP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
58,40€
Envio+2,90€
Total61,30€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa S10+ Led Branco EF-KG975CWEGWW
55,64€
Envio+5,00€
Total60,64€
SAMSUNG - Capa S10+ Led Branco EF-KG975CWEGWW
59,00€
Envio+4,99€
Total63,99€
SAMSUNG - Capa S10+ Led Branco EF-KG975CWEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Detalhes do Produto
Samsung EF-KG975. Tipo de caso: Estojo, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S10+, Tamanho máximo de ecrã compatível: 16,3 cm (6.4``), Coloração de superfície: Monótono, Cor da caixa: Branco
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8801643644666
Referência:EF-KG975CWEGWW | 8801643644666 | 06.862.002.02268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis