Samsung Capa Leather Cover para Galaxy S10+ White - EF-VG975LWEGWW
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung, Capa de couro rígido Samsung EF-VG975LW para Galaxy S10 G975, Branco - BBN-24487-PP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,90€
Envio+2,90€
Total56,80€
Todas as Ofertas (8)
SAMSUNG SAMSUNG - CAPA S10+ LEATHER BRANCO EF-VG975LWEGWW - 499EA887-7C3
38,70€
Envio+4,99€
Total43,69€
Leather Cover Samsung S10+ Branco EF-VG975LWEGWW
40,90€
Envio+4,90€
Total45,80€
SAMSUNG - Capa S10+ Leather Branco EF-VG975LWEGWW - 06.862.002.02270
44,39€
Envio+3,99€
Total48,38€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa S10+ Leather Branco EF-VG975LWEGWW
46,36€
Envio+5,00€
Total51,36€
Samsung, Capa de couro rígido Samsung EF-VG975LW para Galaxy S10 G975, Branco - BBN-24487-PP
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+2,90€
Total56,80€
SAMSUNG - Capa S10+ Leather Branco EF-VG975LWEGWW
49,00€
Envio+4,99€
Total53,99€
Capa SAMSUNG Galaxy S10+ Leather Cover Branco
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
La Coque en Cuir enveloppe votre téléphone d\'un cuir de vachette luxueux, décliné dans une palette de couleurs et équipé de boutons en aluminium.
Caractéristiques :
- Taille maximum d\'écran compatible : 16,3 cm (6.4\")
- Type d\'étui : Housse
- Matériel : Cuir
- Couleur du produit : Blanc
- Coloration de surface : Uniforme
- Compatibilité de marque : Samsung
- Support de bureau : Non
- Fermeture : Non pris en charge
- Compatibilité : Galaxy S10+
- Batterie intégrée : Non
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8801643644406
Referência:EF-VG975LWEGWW | TK22146 | 6844842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis