Samsung Capa Hyperknit para Galaxy S9+ Red - EF-GG965FREGWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,49€
26,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Capa SAMSUNG Galaxy S9+ Hyperknit Cover Vermelho - EF-GG965FREGWW - EF-GG965FREGWW
24,32€
Envio+3,99€
Total28,31€
SAMSUNG SAMSUNG - HYPERKNIT COVER P/ S9+ EF-GG965FREGWW - 4E78FC17-75E
27,10€
Envio+4,99€
Total32,09€
SAMSUNG - Hyperknit Cover p/ S9+ EF-GG965FREGWW
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
HYPERKNIT COVER SAMSUNG S9+ VERMELHO EF-GG965FREGWW
28,90€
Envio+4,90€
Total33,80€
SAMSUNG SAMSUNG - Hyperknit Cover p/ S9+ EF-GG965FREGWW
32,43€
Envio+5,00€
Total37,43€
SAMSUNG - Hyperknit Cover p/ S9+ EF-GG965FREGWW - 06.862.002.02119
34,61€
Envio+3,99€
Total38,60€
Capa SAMSUNG Galaxy S9+ Hyperknit Cover Vermelho - EF-GG965FREGWW - CE-EF-GG965FREGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,24€
Envio+6,50€
Total42,74€
SAMSUNG - Hyperknit Cover p/ S9+ EF-GG965FREGWW
34,00€
Envio+4,99€
Total38,99€
Detalhes do Produto
Características
Tamanho máximo de ecrã compatível: 15,8 cm (6.2")
Tipo de caso: Estojo
Cor da caixa: Vermelho
Compatibilidade da marca: Samsung
Compatibilidade: Galaxy S9 Plus
Protecção de características: Resistente a riscos
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8801643098728 | 2438070170589
Referência:EF-GG965FREGWW | ACFSAM0631 | MASAMEFGG965FREGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis