Destaques
Todas as Ofertas (12)
Capa Samsung Hyperknit para Galaxy S9+ - Cinzento
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Hyperknit Cover Samsung Galaxy S9+ G965 Cinzento - TK20954
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Capa 6.2\" EF-GG965 Cinzento - SAMSUNG - EF-GG965FJEGWW
23,75€
Envio+3,99€
Total27,74€
SAMSUNG - Hyperknit Cover p/ S9+ EF-GG965FJEGWW
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
SAMSUNG SAMSUNG - HYPERKNIT COVER P/ S9+ EF-GG965FJEGWW - 16DC349C-1C7
27,10€
Envio+4,99€
Total32,09€
SAMSUNG - Hyperknit Cover p/ S9+ EF-GG965FJEGWW
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
Capa 6.2\" EF-GG965 Cinzento - SAMSUNG - CE-EF-GG965FJEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,36€
Envio+6,50€
Total39,86€
HYPERKNIT COVER SAMSUNG S9+ CINZA EF-GG965FJEGWW
28,90€
Envio+4,90€
Total33,80€
SAMSUNG SAMSUNG - Hyperknit Cover p/ S9+ EF-GG965FJEGWW
32,43€
Envio+5,00€
Total37,43€
Detalhes do Produto
Características
Tamanho máximo de ecrã compatível: 15,8 cm (6.2\")
Tipo de caso: Estojo
Cor da caixa: Cinzento
Compatibilidade da marca: Samsung
Compatibilidade: Galaxy S9 Plus
Protecção de características: Resistente a riscos
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8801643098803 | 2438070170411
Referência:EF-GG965FJEGWW | 8801643098803 | ACFSAM0630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis