Samsung Capa Galaxy J7 (2017) Jelly Cover Pink - EF-AJ730TPEGWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,30€
11,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SAMSUNG SAMSUNG - CAPA JELLY GALAXY J7 2017 EF-AJ730TPEGWW - F1D360ED-570
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
Capa Jelly Samsung Galaxy EF-AJ730TPE J7 2017 Pink EF-AJ730TPEGWW
11,90€
Envio+4,90€
Total16,80€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa Jelly Galaxy J7 2017 EF-AJ730TPEGWW
13,84€
Envio+5,00€
Total18,84€
SAMSUNG - Capa Jelly Galaxy J7 2017 EF-AJ730TPEGWW
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
SAMSUNG - Capa Jelly Galaxy J7 2017 EF-AJ730TPEGWW
14,00€
Envio+4,99€
Total18,99€
SAMSUNG - Capa Jelly Galaxy J7 2017 EF-AJ730TPEGWW - 06.862.002.02032
19,80€
Envio+3,99€
Total23,79€
Samsung, Capa semirrígida Samsung EF-AJ730TP para Galaxy J7 J730 2017, Rosa - BBN-21397-PP
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
28,40€
Envio+2,90€
Total31,30€
Detalhes do Produto
Samsung Jelly Cover. Tipo de caso: Estojo, Compatibilidade da marca: Samsung. Compatibilidade: Samsung. Tamanho máximo de ecrã compatível: 14 cm (5.5``). Coloração de superfície: Monótono. Cor da caixa: Rosa
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806088751757
Referência:EF-AJ730TPEGWW | ACFSAM0500 | 8806088751757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis