Destaques
Capa SAMSUNG Galaxy J3 2017 Dual Layer Black - EF-PJ330CBEGWW - CE-EF-PJ330CBEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,64€
Envio+6,50€
Total27,14€
Todas as Ofertas (12)
Cover Dual Layer Samsung Galaxy J3 J330 Preto - TK00823
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Capa SAMSUNG Galaxy J3 2017 Dual Layer Black - EF-PJ330CBEGWW - EF-PJ330CBEGWW
13,87€
Envio+3,99€
Total17,86€
Capa Samsung Galaxy J3 (2017) Dual Layer Cover Preto EF-PJ330CBEGWW EF - EF-PJ330CBEGWW
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
SAMSUNG SAMSUNG CAPA GALAXY J3 (2017) BLACK - 5E6923D5-43B
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
Capa SAMSUNG Galaxy J3 2017 Dual Layer Black - EF-PJ330CBEGWW - CE-EF-PJ330CBEGWW
20,64€
Envio+6,50€
Total27,14€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa Galaxy J3 Preto EF-PJ330CBEGWW
18,49€
Envio+5,00€
Total23,49€
SAMSUNG - Capa Galaxy J3 Preto EF-PJ330CBEGWW
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
SAMSUNG - Capa Galaxy J3 Preto EF-PJ330CBEGWW - 06.862.002.01493
23,86€
Envio+3,99€
Total27,85€
Detalhes do Produto
Samsung EF-PJ330. Tipo de caso: Capa tipo concha, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: J3 2017, Tamanho máximo de ecrã compatível: 12,7 cm (5 ), Coloração de superfície: Monótono, Cor da caixa: Preto
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806088870236
Referência:EF-PJ330CBEGWW | ACFSAM0564 | 8806088870236
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis