Samsung Capa Galaxy A8 2018 Clear
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,13€
15,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa 5.6\" EF-QA530 Transparente - SAMSUNG - CE-EF-QA530CTEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,08€
Envio+6,50€
Total25,58€
Todas as Ofertas (9)
Capa 5.6\" EF-QA530 Transparente - SAMSUNG - EF-QA530CTEGWW
13,59€
Envio+3,99€
Total17,58€
SAMSUNG - Capa Galaxy A8 EF-QA530CTEGWW
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
SAMSUNG SAMSUNG - CAPA GALAXY A8 EF-QA530CTEGWW - A8BFF0F4-457
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
SAMSUNG - Capa Galaxy A8 EF-QA530CTEGWW
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Capa 5.6\" EF-QA530 Transparente - SAMSUNG - CE-EF-QA530CTEGWW
19,08€
Envio+6,50€
Total25,58€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa Galaxy A8 EF-QA530CTEGWW
18,49€
Envio+5,00€
Total23,49€
SAMSUNG - Capa Galaxy A8 EF-QA530CTEGWW - 06.862.002.02043
23,86€
Envio+3,99€
Total27,85€
Detalhes do Produto
Samsung EF-QA530. Tipo de caso: Estojo, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A8 (2018), Tamanho máximo de ecrã compatível: 14,2 cm (5.6 ), Coloração de superfície: Monótono, Cor da caixa: Transparente
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8801643160326
Referência:8801643160326 | EF-QA530CTEGWW | ACFSAM0591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis