Samsung Capa Clear Cover para Samsung Galaxy A5 (2016) Black - EF-QA510CBEGWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,13€
22,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung EF-QA510CBEGWW Estojo Azul, Translúcido capa para telemóvel - CE-EF-QA510CBEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,68€
Envio+6,50€
Total35,18€
Todas as Ofertas (9)
Samsung EF-QA510CBEGWW Estojo Azul, Translúcido capa para telemóvel - EF-QA510CBEGWW
20,33€
Envio+3,99€
Total24,32€
SAMSUNG SAMSUNG - CAPA GALAXY A5 EF-QA510CBEGWW - E5D13840-D72
23,20€
Envio+4,99€
Total28,19€
SAMSUNG - Capa Galaxy A5 EF-QA510CBEGWW
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Samsung EF-QA510CBEGWW Estojo Azul, Translúcido capa para telemóvel - CE-EF-QA510CBEGWW
28,68€
Envio+6,50€
Total35,18€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa Galaxy A5 EF-QA510CBEGWW
27,78€
Envio+5,00€
Total32,78€
SAMSUNG - Capa Galaxy A5 EF-QA510CBEGWW - 06.862.002.01129
30,72€
Envio+3,99€
Total34,71€
SAMSUNG - Capa Galaxy A5 EF-QA510CBEGWW
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Samsung EF-QA510CBEGWW Estojo Azul, Translúcido capa para telemóvel
Características
Tipo de caso: Estojo
Cor da caixa: Azul, Translúcido
Compatibilidade da marca: Samsung
Detalhes técnicos
Compatibilidade: Galaxy A5
Quantidade: 1
Pesos e dimensões
Largura do produto: 70,9 mm
Profundidade da Unidade: 9,6 mm
Altura da Unidade: 144,9 mm
Peso do produto: 18 g
Detalhes técnicos
Estilo da caixa de transporte: De mão
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806088132112
Referência:EF-QA510CBEGWW | 8806088132112 | CE-EF-QA510CBEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis